2226Fürstin von Peckenzell Auktion: 83-V

Fürstin von Peckenzell
Fürstin von Peckenzell
DEUTSCHER PORTRÄTIST

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Fürstin von Peckenzell
Öl auf Leinwand
69 x 58 cm (R. 80,5 x 69 cm) (oval)

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR

DEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Fürstin von Peckenzell Öl auf Leinwand. 69 x 58 cm (R. 80,5 x 69 cm) (oval). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.