2227MUTTERLIEBE Auktion: 83-V

MUTTERLIEBE
MUTTERLIEBE
FRIEDRICH ADOLPH HORNEMANN

1813 Hannover - 1890 Düsseldorf, zugeschrieben
MUTTERLIEBE
Öl auf Holz
38,3 x 33,5 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

FRIEDRICH ADOLPH HORNEMANN 1813 Hannover - 1890 Düsseldorf, zugeschrieben MUTTERLIEBE Öl auf Holz. 38,3 x 33,5 cm. Bezeichnet 'A. Hornemann Düsseldf.' unten links. Rahmen.