2228Blumenträgerin im Lustgarten Auktion: 83-V

Blumenträgerin im Lustgarten
Blumenträgerin im Lustgarten
Sophie Meyer

1847 Köslin - 1921 Düsseldorf
Blumenträgerin im Lustgarten
Öl auf Leinwand
92,5 x 50 cm (R. 107,5 x 64 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

SOPHIE MEYER 1847 Köslin - 1921 Düsseldorf Blumenträgerin im Lustgarten Öl auf Leinwand. 92,5 x 50 cm (R. 107,5 x 64 cm). Signiert unten links 'Sophie Meyer. Ddf.'. Min. besch., altersgemäßer Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.