2229Junge Dame in historischem Gewand Auktion: 83-V

Junge Dame in historischem Gewand
CREMONT

Tätig um 1880
Öl auf Holz
38 x 30 cm (R. 62,5 x 55 cm)

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
1.500,00 EUR

CREMONT Tätig um 1880 Junge Dame in historischem Gewand Öl auf Holz. 38 x 30 cm (R. 62,5 x 55 cm). Signiert und datiert oben rechts 'Cremont 86'. Guter, altersgemäßer Zustand, min. Spannungsriss. Aufwendiger Zierrahmen (wohl 19. Jh.).