2230Die Überraschung Auktion: 83-V

Die Überraschung
Die Überraschung
CARL SCHWENINGER

1854 Wien - 1903 ebenda
Die Überraschung
Öl auf Holz
39 x 31 cm (R. 66 x 56 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

CARL SCHWENINGER 1854 Wien - 1903 ebenda Die Überraschung Öl auf Holz. 39 x 31 cm (R. 66 x 56 cm). Signiert und datiert unten links 'C. Schweninger 81.'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.