2231Märchenkönig auf der Jagd, geleitet von Gnade und Hartherzigkeit Auktion: 83-V

Märchenkönig auf der Jagd, geleitet von Gnade und Hartherzigkeit
DEUTSCHER SPÄTROMANTIKER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Leinwand
35 x 45 cm (R. 49 x 59,5 cm)

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

DEUTSCHER SPÄTROMANTIKER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Märchenkönig auf der Jagd, geleitet von Gnade und Hartherzigkeit Öl auf Leinwand. 35 x 45 cm (R. 49 x 59,5 cm). Rahmen.