2233Der Musikant Auktion: 83-V

Der Musikant
Der Musikant
OTTO GRASSL

1891 München - 1976 Dachau
Der Musikant
Öl auf Platte
36 x 22,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR (UV)

OTTO GRASSL 1891 München - 1976 Dachau Der Musikant Öl auf Platte. 36 x 22,5 cm. Signiert unten links 'Otto Grassl'. Rahmen.