2234Vor der Stadtmauer Auktion: 83-V

Vor der Stadtmauer
Vor der Stadtmauer
DEUTSCHER MEISTER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Vor der Stadtmauer
Öl auf Leinwand, doubliert
22,5 cm x 27 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Vor der Stadtmauer Öl auf Leinwand, doubliert. 22,5 cm x 27 cm. Am unteren Rand unleserlich bezeichnet. Part. besch. und rest. Rahmen.