2235Der Pfeifenraucher Auktion: 83-V

Der Pfeifenraucher
Der Pfeifenraucher
HEINRICH FRANZ GAUDENZ VON RUSTIGE

1810 Werl (Westfalen) - 1900 Stuttgart
Der Pfeifenraucher
Öl auf Leinwand auf Holz
14,5 x 11,5 cm (R. 32 x 29 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

HEINRICH FRANZ GAUDENZ VON RUSTIGE 1810 Werl (Westfalen) - 1900 Stuttgart Der Pfeifenraucher Öl auf Leinwand auf Holz. 14,5 x 11,5 cm (R. 32 x 29 cm). Signiert 'Rustige' unten rechts. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.