2236Vor dem Wirtshaus Auktion: 83-V

Vor dem Wirtshaus
Vor dem Wirtshaus
HELENE BÜTTNER

1861 Berlin - 1947
Vor dem Wirtshaus
Öl auf Holz
15,5 x 21,5 cm (R. 33 x 28 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
230,00 EUR

HELENE BÜTTNER 1861 Berlin - 1947 Vor dem Wirtshaus Öl auf Holz. 15,5 x 21,5 cm (R. 33 x 28 cm). Signiert in Ligatur unten links 'HBüttner'. Part. leichte Farbausbrüche. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.