2239Parkszene mit Kavalier und junger Dame Auktion: 83-V

Parkszene mit Kavalier und junger Dame
FRANZ QUAGLIO

1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
Öl auf Holz
26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
320,00 EUR (UV)

FRANZ QUAGLIO 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn Parkszene mit Kavalier und junger Dame Öl auf Holz. 26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm). Signiert und datiert 'Franz Quaglio 1910' unten links. Rahmen.