2241Heereszug zur Wallenstein-Schlacht Auktion: 83-V

Heereszug zur Wallenstein-Schlacht
WILHELM (GUILLAUME) KOLLER

1829 Wien - 1884 Nancy
Öl auf Leinwand (doubl.)
38,5 x 56,5 cm (R. 57 x 74 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
850,00 EUR

WILHELM (GUILLAUME) KOLLER 1829 Wien - 1884 Nancy Heereszug zur Wallenstein-Schlacht Öl auf Leinwand (doubl.). 38,5 x 56,5 cm (R. 57 x 74 cm). Signiert unten rechts 'G. Koller'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.