2249Reizvolles Früchtestilleben mit Trauben, Pfirsichen, Zitronen un Auktion: 83-V

Reizvolles Früchtestilleben mit Trauben, Pfirsichen, Zitronen un
MARIA MARGARETHA VAN OS (ATTR.)

Den Haag 1780 - 1862
Öl auf Holz, parkettiert
37 x 46 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

MARIA MARGARETHA VAN OS (ATTR.) Den Haag 1780 - 1862 Reizvolles Früchtestilleben mit Trauben, Pfirsichen, Zitronen und schmalem Weinglas Öl auf Holz, parkettiert. 37 x 46 cm. Unten rechts signiert 'M M van Os'. Guter Zustand, part. rest. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.