2251Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Feigen Auktion: 83-V

Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Feigen
EMILIE PREYER (ATTR.)

1849 Düsseldorf - 1930 ebenda
Öl auf Holz
44 x 50 cm (R. 63 x 68 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
390,00 EUR

EMILIE PREYER (ATTR.) 1849 Düsseldorf - 1930 ebenda Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Feigen Öl auf Holz. 44 x 50 cm (R. 63 x 68 cm). Bezeichnet 'Emilie Preyer'. Guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.