2252Gemäldepaar: Früchtestillleben mit Trauben, Honigtopf (1) und to Auktion: 83-V

Gemäldepaar: Früchtestillleben mit Trauben, Honigtopf (1) und to
CHARLES THOMAS BALE

Tätig 1866-1895.
Öl auf Leinwand (1), doubliert (2)
Je 35 x 45 cm (R. 46 x 56 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

CHARLES THOMAS BALE Tätig 1866-1895. Gemäldepaar: Früchtestillleben mit Trauben, Honigtopf (1) und toten Tauben (2) Öl auf Leinwand (1), doubliert (2). Je 35 x 45 cm (R. 46 x 56 cm). Je signiert in Ligatur 'CTBale' unten links. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.