2254Blumenstillleben Auktion: 83-V

Blumenstillleben
Blumenstillleben
DIRK GERARD EZERMAN

1848 - 1913
Blumenstillleben
Öl auf Leinwand auf Holz
100 x 77 cm (R. 113 x 91 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

DIRK GERARD EZERMAN 1848 - 1913 Blumenstillleben Öl auf Leinwand auf Holz. 100 x 77 cm (R. 113 x 91 cm). Signiert unten rechts 'D. G. Ezerman'. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.