2256Aufbruch bei Mondschein Auktion: 83-V

Aufbruch bei Mondschein
Aufbruch bei Mondschein
NORDDEUTSCHER MALER

Tätig 1. H. 20. Jh.
Aufbruch bei Mondschein
Öl auf Leinwand
22 x 34 cm (R. 35 x 47,5 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

NORDDEUTSCHER MALER Tätig 1. H. 20. Jh. Aufbruch bei Mondschein Öl auf Leinwand. 22 x 34 cm (R. 35 x 47,5 cm). Min. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.