2257Mondnacht am Chiemsee Auktion: 83-V

Mondnacht am Chiemsee
Mondnacht am Chiemsee
Tobias Andreae

1823 - 1873
Mondnacht am Chiemsee
Öl auf Leinwand
71 x 122 cm (R. 105 x 155 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

TOBIAS ANDREAE 1823 - 1873 Mondnacht am Chiemsee Öl auf Leinwand. 71 x 122 cm (R. 105 x 155 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'T Andreae München'. Part. min. besch., leichte Farbausbrüche. Rahmen.