2258Niederrheinische Landschaft Auktion: 83-V

Niederrheinische Landschaft
Niederrheinische Landschaft
A. WEBER

Tätig um 1890
Niederrheinische Landschaft
Öl auf Leinwand
24 x 36 cm (R. 35,5 x 47 cm)

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR (UV)

A. WEBER Tätig um 1890 Niederrheinische Landschaft Öl auf Leinwand. 24 x 36 cm (R. 35,5 x 47 cm). Signiert unten rechts 'A. Weber'. Rahmen.