2259Flusslandschaft im Mondschein Auktion: 83-V

Flusslandschaft im Mondschein
Flusslandschaft im Mondschein
Sophus Jacobsen

1833 Frederikshald - 1912 Düsseldorf
Flusslandschaft im Mondschein
Öl auf Leinwand
150 x 100 cm (R. 162 x 111 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

SOPHUS JACOBSEN 1833 Frederikshald - 1912 Düsseldorf Flusslandschaft im Mondschein Öl auf Leinwand. 150 x 100 cm (R. 162 x 111 cm). Signiert unten rechts 'S. Jacobsen'. Besch., restaurierungsbedürftig. Rahmen.