1SAHNEGIESSER MIT REITENDEM OFFIZIER UND KOSAKEN Auktion: 84-I

SAHNEGIESSER MIT REITENDEM OFFIZIER UND KOSAKEN

Russland, Mitte 19. Jh.
Steingut, Umdruckdekor, goldstaffierte Ränder
H. 8,8 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

SAHNEGIESSER MIT REITENDEM OFFIZIER UND KOSAKEN Russland, Mitte 19. Jh. Steingut, Umdruckdekor, goldstaffierte Ränder. H. 8,8 cm. Ausguss min. best.