4KLEINE PLAKETTE MIT SZENE AUS DEM NAOPLEONISCHEN KRIEG Auktion: 84-I

KLEINE PLAKETTE MIT SZENE AUS DEM NAOPLEONISCHEN KRIEG

Frankreich oder Russland, Anfang 19. Jh.
Elfenbein, fein geschnitzt
L. 8,5 cm (ohne Rahmen)

Limitpreis:
600,00 EUR

KLEINE PLAKETTE MIT SZENE AUS DEM NAOPLEONISCHEN KRIEG Frankreich oder Russland, Anfang 19. Jh. Elfenbein, fein geschnitzt. L. 8,5 cm (ohne Rahmen). Hinter Glas in ebonisiertem Holzrahmen mit Messingumrandung gerahmt. Haarriss.