8PAAR PORTRÄT-PLAKETTEN: ALEXANDER I. VON RUSSLAND UND ELISABETH Auktion: 84-I

PAAR PORTRÄT-PLAKETTEN: ALEXANDER I. VON RUSSLAND UND ELISABETH

Russland, um 1800
Bronze, gegossen, ziseliert und vergoldet
L. 8,2 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

PAAR PORTRÄT-PLAKETTEN: ALEXANDER I. VON RUSSLAND UND ELISABETH ALEXEJEWNA Russland, um 1800 Bronze, gegossen, ziseliert und vergoldet. L. 8,2 cm.