13NIELLO-SCHNUPFTABAKDOSE MIT DEM DENKMAL PETERS DES GROSSEN Auktion: 84-I

NIELLO-SCHNUPFTABAKDOSE MIT DEM DENKMAL PETERS DES GROSSEN

Russland, Moskau, 1838-1846
Silber, vergoldet, Niello
L. 7,7 cm, 93 g

Limitpreis:
500,00 EUR

NIELLO-SCHNUPFTABAKDOSE MIT DEM DENKMAL PETERS DES GROSSEN Russland, Moskau, 1838-1846 Silber, vergoldet, Niello. L. 7,7 cm, 93 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'AA'.