14ETUI, VIER BECHER UND ZWEI UNTERSCHALEN Auktion: 84-I

ETUI, VIER BECHER UND ZWEI UNTERSCHALEN

Russland, 2. Hälfte 19. Jh. / Anfang 20. Jh.
Silber, teils graviert
L. 6-12,4 cm, 6,1-8,7 cm, 317 g

Limitpreis:
200,00 EUR

ETUI, VIER BECHER UND ZWEI UNTERSCHALEN Russland, 2. Hälfte 19. Jh. / Anfang 20. Jh. Silber, teils graviert. L. 6-12,4 cm, 6,1-8,7 cm, 317 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt und Meisterzeichen. Min. gedellt.