15SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN Auktion: 84-I

SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN
SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN
SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN

Russland, Moskau, 1836
SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN
Silber, allseitiger Gravurdekor
L. 6,8 cm, 59 g

Limitpreis:
180,00 EUR

SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN Russland, Moskau, 1836 Silber, allseitiger Gravurdekor. L. 6,8 cm, 59 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'OB' in Kyrillisch. Bereibungen.