21ZIGARETTENETUI UND GROSSER LÖFFEL Auktion: 84-I

ZIGARETTENETUI UND GROSSER LÖFFEL

Russland, Moskau, 1885 / St. Petersburg, 1908-1917
Silber, teils vergoldet, graviert
L. 12/18,5 cm, 255 g

Limitpreis:
300,00 EUR

ZIGARETTENETUI UND GROSSER LÖFFEL Russland, Moskau, 1885 / St. Petersburg, 1908-1917 Silber, teils vergoldet, graviert. L. 12/18,5 cm, 255 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.