22TROMPE L'OEIL-TEEGLASHALTER Auktion: 84-I

TROMPE L'OEIL-TEEGLASHALTER

Russland, St. Petersburg, 1881
TROMPE L'OEIL-TEEGLASHALTER
Silber, graviert
H. 9,7 cm, 142 g

Limitpreis:
500,00 EUR

TROMPE L'OEIL-TEEGLASHALTER Russland, St. Petersburg, 1881 Silber, graviert. H. 9,7 cm, 142 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84', Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'JAL'.