23ZIGARETTENETUI MIT ARCHITEKTURKULISSE, STROMMASTEN UND DATIERUNG Auktion: 84-I

ZIGARETTENETUI MIT ARCHITEKTURKULISSE, STROMMASTEN UND DATIERUNG

Russland, St. Petersburg, 1908-1917
Silber, Gold, Saphir-Cabochon-Drücker, min. emailliert
L. 10,1 cm, 171 g

Limitpreis:
1.200,00 EUR

Zuschlag:
1.200,00 EUR

ZIGARETTENETUI MIT ARCHITEKTURKULISSE, STROMMASTEN UND DATIERUNG 1913 Russland, St. Petersburg, 1908-1917 Silber, Gold, Saphir-Cabochon-Drücker, min. emailliert. L. 10,1 cm, 171 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' sowie '56' und Meisterzeichen. Email min. best.