25ZIGARETTENETUI MIT GOLD-MONOGRAMMEN Auktion: 84-I

ZIGARETTENETUI MIT GOLD-MONOGRAMMEN

Russland, St. Petersburg, 1896-1908
Silber, Goldapplikationen
L. 8,7 cm, 179 g

Limitpreis:
450,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

ZIGARETTENETUI MIT GOLD-MONOGRAMMEN Russland, St. Petersburg, 1896-1908 Silber, Goldapplikationen. L. 8,7 cm, 179 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen.