28JUBILÄUMSABZEICHEN '1814-1914' UND ANSTECKNADEL MIT DEM MONOGRAM Auktion: 84-I

JUBILÄUMSABZEICHEN '1814-1914' UND ANSTECKNADEL MIT DEM MONOGRAM

Russland, Anfang 20. Jh.
Messing, teils vergoldet
L. 5,3/4,9 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

JUBILÄUMSABZEICHEN '1814-1914' UND ANSTECKNADEL MIT DEM MONOGRAMM ALEXANDER I. VON RUSSLAND Russland, Anfang 20. Jh. Messing, teils vergoldet. L. 5,3/4,9 cm.