30ANHÄNGER IN FORM DER RUSSISCHEN ZARENKRONE Auktion: 84-I

ANHÄNGER IN FORM DER RUSSISCHEN ZARENKRONE

Russland, 1908-1917
Gold, Diamantrosen, Smaragd, Transluzidemail
H. 1,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

ANHÄNGER IN FORM DER RUSSISCHEN ZARENKRONE Russland, 1908-1917 Gold, Diamantrosen, Smaragd, Transluzidemail. H. 1,5 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '56'.