31ZWEI GABELN UND EIN LÖFFEL Auktion: 84-I

ZWEI GABELN UND EIN LÖFFEL

Russland, Moskau, Karl Fabergé, 1896-1908
ZWEI GABELN UND EIN LÖFFEL
Silber, graviert
L. 17,5/20,7 cm, 233 g

Limitpreis:
200,00 EUR

ZWEI GABELN UND EIN LÖFFEL Russland, Moskau, Karl Fabergé, 1896-1908 Silber, graviert. L. 17,5/20,7 cm, 233 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Firmenmarke 'K. FABERGE' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen.