32ACHT NIELLO-LÖFFEL MIT ARCHITEKTURANSICHTEN Auktion: 84-I

ACHT NIELLO-LÖFFEL MIT ARCHITEKTURANSICHTEN

Russland, Moskau, 2. Hälfte 19. Jh. / 1908-1917
Silber, teils vergoldet, nielliert
L. 10,3-15 cm, 147 g

Limitpreis:
800,00 EUR

ACHT NIELLO-LÖFFEL MIT ARCHITEKTURANSICHTEN Russland, Moskau, 2. Hälfte 19. Jh. / 1908-1917 Silber, teils vergoldet, nielliert. L. 10,3-15 cm, 147 g. Vollständig punziert mit Stadtmarke, Beschauzeichen, Feingehalt '84' und verschiedenen Meisterzeichen.