33SECHS SPEISELÖFFEL MIT GRAVURMONOGRAMM Auktion: 84-I

SECHS SPEISELÖFFEL MIT GRAVURMONOGRAMM

Russland, St. Petersburg, Alexander Lubawin, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh.
Silber, graviert
L. 17,7 cm, 300 g

Limitpreis:
280,00 EUR

SECHS SPEISELÖFFEL MIT GRAVURMONOGRAMM Russland, St. Petersburg, Alexander Lubawin, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh. Silber, graviert. L. 17,7 cm, 300 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84', Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Firmenmarke 'LUBAWIN' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen und Meistermarke 'A.N'.