34SIEBEN SPEISELÖFFEL UND GABEL Auktion: 84-I

SIEBEN SPEISELÖFFEL UND GABEL

Russland, 19. Jh. / Anfang 20. Jh.
SIEBEN SPEISELÖFFEL UND GABEL
Silber, teils graviert
L. 20-22 cm, 546 g

Limitpreis:
120,00 EUR

SIEBEN SPEISELÖFFEL UND GABEL Russland, 19. Jh. / Anfang 20. Jh. Silber, teils graviert. L. 20-22 cm, 546 g. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschauzeichen und Meistermarken.