35SERVIETTENRING UND TORTENHEBER Auktion: 84-I

SERVIETTENRING UND TORTENHEBER

Russland, darunter Moskau, 1908-1917
Silber, teils graviert
L. 25,1 cm, H. 3,8 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

SERVIETTENRING UND TORTENHEBER Russland, darunter Moskau, 1908-1917 Silber, teils graviert. L. 25,1 cm, H. 3,8 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen.