36ZWEI NIELLO-TABATIÈREN Auktion: 84-I

ZWEI NIELLO-TABATIÈREN
ZWEI NIELLO-TABATIÈREN
ZWEI NIELLO-TABATIÈREN

Wohl Georgien, 19. Jh.
ZWEI NIELLO-TABATIÈREN
Silber, Niello
L. 8,8/9,8 cm, 272 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR (UV)

ZWEI NIELLO-TABATIÈREN Wohl Georgien, 19. Jh. Silber, Niello. L. 8,8/9,8 cm, 272 g. Eine Tabatière punziert. Min. gedellt, Bereibungen.