39CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI

Russland, Moskau, Dimitri Nikitin, 1896-1908
Silber, Cloisonné-Email
L. 9,8 cm, 169 g

Limitpreis:
900,00 EUR

Zuschlag:
950,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Russland, Moskau, Dimitri Nikitin, 1896-1908 Silber, Cloisonné-Email. L. 9,8 cm, 169 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'DN' in Kyrillisch. Email best.