40CLOISONNÉ-EMAIL-SALZSCHÄLCHEN Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-SALZSCHÄLCHEN

Russland, Dmitri Machalow, 1896-1908
CLOISONNÉ-EMAIL-SALZSCHÄLCHEN
Silber, Cloisonné-Email
D. 5,3 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-SALZSCHÄLCHEN Russland, Dmitri Machalow, 1896-1908 Silber, Cloisonné-Email. D. 5,3 cm. Auf der Unterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'DM' in Kyrillisch. Email min. best.