43CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERZANGE Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERZANGE
CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERZANGE

Russland, Moskau, Wassili Andreew, 1896-1908
CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERZANGE
Silber, vergoldet, Cloisonné-Email
L. 12,7 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERZANGE Russland, Moskau, Wassili Andreew, 1896-1908 Silber, vergoldet, Cloisonné-Email. L. 12,7 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'WA' in Kyrillisch.