45CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE

Russland, Moskau, Petr Baskakow, 1908-1917
CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE
Silber, vergoldet, Cloisonné-Email
D. 4,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE Russland, Moskau, Petr Baskakow, 1908-1917 Silber, vergoldet, Cloisonné-Email. D. 4,5 cm. Auf der Unterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'PB' in Kyrillisch.