46DREI CLOISONNÉ-EMAIL-SERVIETTENRINGE Auktion: 84-I

DREI CLOISONNÉ-EMAIL-SERVIETTENRINGE

Russland, Moskau, 1896-1908
Silber, Cloisonné-Email
H. 3,9-4,2 cm

Limitpreis:
650,00 EUR

Zuschlag:
650,00 EUR

DREI CLOISONNÉ-EMAIL-SERVIETTENRINGE Russland, Moskau, 1896-1908 Silber, Cloisonné-Email. H. 3,9-4,2 cm. Teils punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Email min. best.