47CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI

Russland, Moskau, 1908-1917
Silber, teils schattiertes Cloisonné-Email
L. 11 cm, 214 g

Limitpreis:
1.200,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Russland, Moskau, 1908-1917 Silber, teils schattiertes Cloisonné-Email. L. 11 cm, 214 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'S.P.' in Kyrillisch. Email min. best.