48VIER EMAILLIERTE JUGENDSTIL-LÖFFEL Auktion: 84-I

VIER EMAILLIERTE JUGENDSTIL-LÖFFEL

Russland, Moskau, Maria Semenowa, 1908-1917
Silber, vergoldet, polychromes Cloisonné-Email, Champlevé-Email
L. 10,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

VIER EMAILLIERTE JUGENDSTIL-LÖFFEL Russland, Moskau, Maria Semenowa, 1908-1917 Silber, vergoldet, polychromes Cloisonné-Email, Champlevé-Email. L. 10,5 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'MS' in Kyrillisch. Email min. best.