49CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI

Russland, Moskau, Gustav Klingert, um 1880
Silber, Cloisonné-Email
L. 9,8 cm, 134 g

Limitpreis:
1.000,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Russland, Moskau, Gustav Klingert, um 1880 Silber, Cloisonné-Email. L. 9,8 cm, 134 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'GK'. Email min. best.