50CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE

Russland, Moskau, Wassili Andreew, 1896-1908
CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE
Silber, vergoldet
D. 10,3 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-ZUCKERSCHALE Russland, Moskau, Wassili Andreew, 1896-1908 Silber, vergoldet. D. 10,3 cm. Auf der Unterseite und am Henkel punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'W.A.' in Kyrillisch. Email min. best.