52PAAR CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER Auktion: 84-I

PAAR CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER

Russland, Dimitri Nikitin, 1896-1908
Silber, vergoldet, schattiertes Cloisonné-Email
H. 5,7 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

PAAR CLOISONNÉ-EMAIL-WODKABECHER Russland, Dimitri Nikitin, 1896-1908 Silber, vergoldet, schattiertes Cloisonné-Email. H. 5,7 cm. Auf der Bodenunterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'DN' in Kyrillisch. Sowjetische Repunzierung. Email min. best.