53CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

Russland, Moskau, 20. Artel, 1908-1917
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Silber, vergoldet, schattiertes Cloisonné-Email
L. 8,1 cm, 66 g

Limitpreis:
800,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH Russland, Moskau, 20. Artel, 1908-1917 Silber, vergoldet, schattiertes Cloisonné-Email. L. 8,1 cm, 66 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '88' und Meisterzeichen '20A'. Email min. best.