54CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Auktion: 84-I

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI

Russland, Moskau, Iwan Petrowitsch Chlebnikow, Ende 19. Jh.
Silber, innen vergoldet, schattierten Cloisonné-Email
L. 10,3 cm, 178 g

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
1.500,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Russland, Moskau, Iwan Petrowitsch Chlebnikow, Ende 19. Jh. Silber, innen vergoldet, schattierten Cloisonné-Email. L. 10,3 cm, 178 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'CHLEBNIKOW' in Kyrillisch mit Hoflieferantenmarke. Email min. best.